+7 (495) 338 18 00

Укладки на каждый день

Все гениальное — просто. Это правило работает со всем: от приготовления обеда до повседневных укладок. Особенно актуальны такие укладки сейчас, когда времени совсем не хватает. (P.s.: голливудские звезды часто отдают предпочтение легким укладкам).

Наиболее распространены такие укладки:

  1. Легкие волны: нанесите на волосы спрей для укладки, возьмите фен и брашинг, в процессе сушки слегка подкручивайте волосы на концах. После этого подберите волосы от лица и зафиксируйте их заколкой на макушке.
  2. Небрежные локоны: возьмите стайлер-выпрямитель. Каждую прядь отдельно вытягивайте и слегка подкручивайте. Чтобы прическа получилась с таким же эффектом легкой небрежности, можно после выпрямления слегка взбить локоны.
  3. «Рок»-укладка: начешите волосы на макушке, нанесите на пряди гель-флаббер, зачешите их назад. В височных областях заплетите косички, зафиксируйте их на затылке заколками. Зафиксируйте прическу лаком.
  4. Жгут на распущенных волосах: нанесите спрей для укладки, создайте объем с помощью фена и брашинга. Заплетите косу-жгут от висков до макушки (с одной или с обеих сторон). Зафиксируйте укладку лаком легкой степени фиксации.
  5. Укладка с начесом: накрутите волосы на круглые щипцы, после соберите их на затылке. В качестве акцента можно добавить аксессуар в виде ободка, который подчеркнет шикарный объем в фронтальной зоне. Легкую текстуру прически подчеркните сахарным спреем.
  6. Пучок (для средних и длинных волос): чтобы повторить этот образ, нужно разделить волосы на две части — верхнюю и нижнюю. Волосы в верхней зоне соберите в небрежный пучок, оставшиеся волосы оставьте в свободно ниспадать.

И не забывайте, если вам нужна вечерняя укладка, то наша студия всегда поможет вам в этом! По всем вопросам обращайтесь по телефонам:
+7 (495) 338 18 00
📱 +7 (926) 684 24 22

Больше статей

Форма записи

Оставьте контакты. Наш менеджер свяжется с вами и запишет на услугу. Консультация абсолютно бесплатно.

Нажимая на кнопку Отправить, я даю свое согласие на обработку персональных данных.

Slider