+7 (495) 338 18 00

SMAS Лифтинг летом

SMAS Лифтинг летом

«Кожа летом», или как же хочется отнести себя к косметологу!

Помимо ежегодной жирности, сухости и нещадной солнечной жары, в этом году прибавилось еще и трехмесячная #самоизоляция, которая порушила все надежды на подготовку кожи лету.

Недавняя новость о снятии ограничений на работу салонов красоты порадовала, но как же, ведь в период солнечной активности нельзя «тревожить» кожу бьюти-процедурами....*(*-информация устарела).

Эту мысль стоило резко оборвать и не тратить время, а лишь внести солнечную летнюю ясность: нельзя подвергать кожу травмоопасным косметологическим процедурам. К слову сказать, «Эстетика Лайн», независимо от времени года использует только бережные методы омоложения и оздоровления в своих процедурах.

И здесь, само собой, нужно ставить во главу списка #smasлифтинг, потому что в основе методики лежит сохранение здоровья кожи.

Омолаживающий эффект достигается с помощью усиления мышечного каркаса лица, вместо привычного и устаревшего метода натяжения. Чувствуете разницу?

Стимулируя тонус кожи лица, то есть применяя естественное омоложение, мы можем проводить эту процедуру в любое время года, и, да, летом тоже!

Отзывы наших клиенток сходятся в одном — это не просто бьюти — это процедура омоложения кожи в широком смысле!

Ждать зимы нет смысла, потому что запись уже открыта. По всем вопросам обращайтесь по телефону:
📱 +7 (926) 684 24 22

Больше статей

Форма записи

Оставьте контакты. Наш менеджер свяжется с вами и запишет на услугу. Консультация абсолютно бесплатно.

Нажимая на кнопку Отправить, я даю свое согласие на обработку персональных данных.

Slider